Тендер: Выполнение работ по химической промывке второго конденсатора турбоагрегата ст. №3 (КГ2-12000-1) раствором органической кислоты
Начальная цена
29 182 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
12.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500250
- 223-ФЗ ЕИС 32615928161
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 12.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 11.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 118 КБ
- 26.05.2026
- Протокол 2 частей.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615928161-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615928161-03 9 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 1 частей.pdf 100 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615928161-01 9 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 13:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2. Документация 3.7z 7.13 МБ
- 23.04.2026
- 2. Документация 2.7z 7.15 МБ
- 20.04.2026
- 2. Документация.7z 7.04 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса