Тендер: Точка контрольная 680107 Hydac, 220037 Фильтр гидравлический SE050M90SG Fai Filtri, 220566 Фильтр воздушный C 75
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
23.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20042600025
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2026 08:00
Документация
- 20.04.2026
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса