Тендер: приобретение медикаментов, дезинфицирующих средств, перевязочных материалов, витаминов
Начальная цена
171 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
20.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603863030
- 223-ФЗ ЕИС 32615927814
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 20.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦД медикаменты.xlsx
- ПРОЕКТ Договор на приобретение медикаментов, дезинфицирующих средств, перевязочных материалов, витаминов.docx
- _Извещение эл. магазин СМП.doc
- Протокол рассмотрения предложений №2323-2603863030 от 20.04.2026г..pdf
- 22.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений №2323-2603863030 от 20.04.2026г..pdf 3.39 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615927814-01 8 КБ
- 20.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦД медикаменты.xlsx 21 КБ
- ПРОЕКТ Договор на приобретение медикаментов, дезинфицирующих средств, перевязочных материалов, витаминов.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса