Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3863031
- 223-ФЗ ЕИС 32615927742
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 06.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный) (1).pdf 1.13 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615927742-01 8 КБ
- 20.04.2026
- Документация об электронном аукционе.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 2. Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение № 3. НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса