Тендер: Оказание услуг по организации служебных командировок работников
Завершён
29.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 369775847
- 223-ФЗ ЕИС 32615927633
- Росатом 194295
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 29.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Ценовой анализ.pdf
- ТЗ_Служебные командировки.docx
- Тех.задание.pdf
- Проект договора.docx
- Часть 2 Порядок проведения.docx
- Часть 1 Извещение, Закупочная документация 09.12.24.docx
- 29.04.2026
- Протокол 0 участников.docx 19 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615927633-01 7 КБ
- 20.04.2026
- Ценовой анализ.pdf 1.16 МБ
- ТЗ Служебные командировки.docx 84 КБ
- Тех.задание.pdf 5.35 МБ
- Проект договора.docx 109 КБ
- Часть 2 Порядок проведения.docx 162 КБ
- Часть 1 Извещение, Закупочная документация 09.12.24.docx 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса