Тендер: Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) на приобретениеТракторов Беларус 82. 1
Начальная цена
6 398 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
хутор Родниковский, Новокубанский район
,
Краснодарский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- протокол на трактора (Редакция 2)
- 31.03.2016
- протокол Трактор Беларус
- Протокол рассмотрения заявок №31603299224-01 (Редакция 2)
- 06.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603299224-01
- 01.03.2016
- протокол на трактора
- Протокол рассмотрения заявок №31603299224-01 4 КБ
- 15.02.2016
- документация трактор Беларус
- 09.02.2016
- документация трактор Беларус
- Извещение к тендеру #3391780 (Печатная форма)
- документация трактор Беларус 166 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса