Тендер: Выполнение работ по ремонту служебных помещений здания (литер Д)
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 22.05.2018
- Протокол № 76 от 18.05.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления №31806413426-02
- 08.05.2018
- Протокол № 68 от 07.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806413426-01
- 25.04.2018
- file_a4959953c4bcc997b7fce6a5a4313b8e.docx 241 КБ
- file_87630913397db46c07e53b7d23abdbd3.pdf 6.23 МБ
- file_d3a53a0653fa17393c3919c09707bb59.pdf 1.92 МБ
- file_a0a5daeccfd4060aa4e9cf110642193f.doc 837 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса