Тендер: Поставка и монтаж газопоршневых агрегатов с разработкой проектно-сметной документации
Начальная цена
9 852 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- 31603767106 Услуги по поставке и монтажу газопоршневых агрегатов (Редакция 3)
- 04.07.2016
- 31603767106 Услуги по поставке и монтажу газопоршневых агрегато
- 31603767106 Услуги по поставке и монтажу газопоршневых агрегатов
- Протокол подведения итогов №31603767106-01 (Редакция 3)
- Протокол подведения итогов №31603767106-01 (Редакция 2)
- 01.07.2016
- 31603767106 Услуги по поставке и монтажу газопоршневых агрегато
- Протокол подведения итогов №31603767106-01
- 10.06.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда
- Документация по ЗП
- ЗП-Извещение о закупке 4696
- Техническое задание 4696
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3883164 (Печатная форма)
- Техническое задание 4696
- Формы для заполнения
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса