Тендер: Поставка оборудования систем кондиционирования для оснащения объекта Московского метрополитена: Электродепо Сокол (реконструкция)
Начальная цена
9 816 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сокол
,
Вологодская область
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17042600115
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок 2422 .pdf 176 КБ
- 28.04.2026
- Happened COM17042600115.docx 16 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 17:07. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение 2422 вер 2.zip 5.8 МБ
- Уведомление.pdf 45 КБ
- Ответ COM17042600115.docx 8 КБ
- 17.04.2026
- Извещение 2422 .zip 5.8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса