Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
168 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615926113
- 223-ФЗ ЕИС 32615926113
- ЕАИСТ города Москвы 14876423
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926113-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926113-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926113-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 27.04.2026
- 32615926113 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615926113 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 29 КБ
- 32615926113 Протокол итоги.docx 40 КБ
- 32615926113 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 25 КБ
- 32615926113 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615926113 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 17.04.2026
- Аукционная документация 16.04.docx 79 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 332 КБ
- Расчет НМЦК(Д).xlsx 13 КБ
- Проект контракта 17121380-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание 17121380-1.pdf 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 053,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса