Тендер: Т3. 47. Поставка сыпучих материалов
Начальная цена
1 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сегежа
,
Карелия республика
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926503
- РАД (Lot-Online) RAD260018499
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 28.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов.docx 45 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926503-01 13 КБ
- 25.04.2026
- Изменения от 25.04.2026 16:16. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 18:23. РАД 14 КБ
- 26Т3.47. Поставка сыпучих материалов в г. Сегежа.zip 336 КБ
- Уведомление о внесении и зменений (продление).docx 35 КБ
- 17.04.2026
- 26Т3.47. Поставка сыпучих материалов в г. Сегежа.zip 336 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса