Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
511 661 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3862534
- 223-ФЗ ЕИС 32615926311
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 10:00 - 07.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3862534 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3862534 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.98 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.05 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926311-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926311-03 9 КБ
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615926311-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3862534 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3862534 (лот 1) от 06.05.2026.html 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- 06.05.2026
- Протокол первых частей.pdf 3.33 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926311-01 11 КБ
- 17.04.2026
- 2. Аукцион МСП ДС22.docx 213 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса