Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
349 478 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3862542
- 223-ФЗ ЕИС 32615926320
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 10:00 - 07.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.86 МБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.76 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926320-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926320-04 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3862542 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3862542 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- ППЦП АМСП 3862542 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3862542 (лот 1) от 06.05.2026.html 4 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615926320-02 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол первых частей.pdf 1.4 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926320-01 9 КБ
- 17.04.2026
- 2. Аукцион МСП ДС97.docx 214 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса