Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
696 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
30.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926078
- ЭТП ГПБ 32615926078
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- протокол_итоги.pdf 75 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926078-03 9 КБ
- 05.05.2026
- протокол_2_части.pdf 62 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926078-02 9 КБ
- 04.05.2026
- протокол 1 части.pdf 58 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926078-01 7 КБ
- 22.04.2026
- Раздел_4._Проект_договора__16_.docx 150 КБ
- Раздел_3._описание.docx 124 КБ
- ОБЩАЯ_ЧАСТЬ_ЗАКУПКИ__3___1___11_.docx 83 КБ
- Ответ_на_запрос_22.04.2026.docx 15 КБ
- Ответ_на_запрос_от_21.04.2026..docx 13 КБ
- Изменения от 22.04.2026 12:49. 223-ФЗ ЕИС 138 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615926078 4 КБ
- Изменения от 22.04.2026 17:15. ЭТП ГПБ 174 КБ
- 17.04.2026
- Раздел 4. Проект договора 16 .docx 154 КБ
- ОБЩАЯ ЧАСТЬ ЗАКУПКИ 3 1 11 .docx 83 КБ
- Раздел 3. описание.docx 124 КБ
- НМЦД реактивы.xlsx 82 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 137 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Рязанской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса