Тендер: Поставка щебня известнякового фр. 20-40 мм, песка строительного
Завершён
24.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260018495
- 223-ФЗ ЕИС 32615926407
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 24.04.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол №65 от 24.04.2026г. Поставка щебня, песка Филиал Сланцы.docx 31 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926407-01 8 КБ
- 17.04.2026
- Технические требования Поставка щебня песка Филиал в г.Сланцы.pdf 1.09 МБ
- Техн. требования Поставка щебня песка Филиал в г.Сланцы.doc 42 КБ
- Документация о закупке Поставка щебня и песка Филиал в г.Сланцы.doc 397 КБ
- ПРОЕКТ договора на поставку песка и щебня Филиал в г.Сланцы.doc 110 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса