Тендер: Выполнение строительных работ по прокладке футляра (гильзы) бестраншейным способом методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) для монтажа электрических кабельных линий
Начальная цена
2 680 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Муром
,
Владимирская область
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926608
- ЕЭТП Росэлторг 32615926608
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926608-01 21 КБ
- 28.04.2026
- Протокол подведения итогов 41.docx 41 КБ
- Протокол 41.pdf 3.99 МБ
- 17.04.2026
- Извещение (с приложениями) запроса котировок в электронной форме среди СМСП ГНБ 41.docx 136 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей во Владимирской области
- Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин)
- Тендеры на буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса