Тендер: Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям
Начальная цена
790 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
24.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926492
- РТС-Тендер 3862639
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 24.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- 185384_Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_заявка_подана_допущено (26).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 87 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926492-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3862639 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 заявка подана допущено (26).docx 20 КБ
- 17.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026.doc 2.1 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса