Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологической поликлиники
Начальная цена
2 469 510 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615925870
- РТС-Тендер 3862348
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2026 10:00 - 29.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 586 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 370 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 583 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615925870-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615925870-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615925870-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3862348 (лот 1) от 27.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3862348 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3862348 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- 17.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 26с-689.doc 442 КБ
- Тех задание.docx 86 КБ
- Приложение №3 образец заявления ПП.docx 35 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 200 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 26с-689.doc 442 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 80 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 41 КБ
- Тех задание.docx 86 КБ
- Приложение №3 образец заявления ПП.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 70 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 475,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса