Тендер: Поставка ГСМ (дизельное топливо)для нужд ГАПОУ НГРТ (Филиал)
Начальная цена
304 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саракташский район, поселок Саракташ
,
Оренбургская область
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 27.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- 32615925665.pdf 50 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615925665-01 10 КБ
- 17.04.2026
- проект договора ДИЗ.ТОП..docx 41 КБ
- 2026.178014 ЗК Приложение к извещению.docx 70 КБ
- Обосн.НМЦ ГСМ.xlsx 47 КБ
- тз диз.топл..docx 22 КБ
- 2026.178014 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса