Тендер: Гидроцилиндры ЦГ125. 50. 400. 11 и ГЦ80. 40. 450
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 123510-ТТ
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 14:51 - 24.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026 22:00
Документация
- 17.04.2026
- Гидроцилиндр ГЦ-80.40.450 (ОФ-3913-01 ГЧ).pdf 411 КБ
- Гидроцилиндр ЦГ-125.50х400.11.pdf 616 КБ
- Форма предоставления КП.xlsx 62 КБ
- Рамочный договор ЭДО.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса