Тендер: Выполнение работ по ремонтам
Начальная цена
20 322 184 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камско-Устьинский район, поселок городского типа Куйбышевский Затон;г. Буинск;Верхнеуслонский район, село Верхний Услон;Респ. Татарстан;г. Тетюши;Высокогорский район, село Высокая Гора;Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное;г. Нижнекамск;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926901
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов 647 КБ
- Протокол открытия доступа 325 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615926901-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615926901-02 16 КБ
- 17.04.2026
- Извещение и документация о закупке.docx 192 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 1).xlsx 21 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 2).xlsx 20 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 3).xlsx 23 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 4).xlsx 22 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 5).xlsx 26 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 6).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 7).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 8 (1)).xlsx 28 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 8 (2)).xlsx 22 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 8 (3)).xlsx 29 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (Лот № 9).xlsx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса