Тендер: Оказание услуг по санитарной обработке кулеров для питьевой воды
Завершён
24.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926574
- РТС-Тендер 3862660
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 24.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 26.04.2026
- Протокол 15 КБ
- 25.04.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926574-01 15 КБ
- 24.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3862660 (лот 1) от 24.04.2026.html 7 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 177 КБ
- 17.04.2026
- Извещение о закупке.doc 282 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 158 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 71 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 273 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора) (1).xls 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса