Тендер: Контейнер пластиковый с крышкой для выжимки винограда
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений для заключения договора с этапом переторжки
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0021326758DP
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026 11:00
Документация
- 27.04.2026
- 2026-04-27 0021326758DP Протокол.doc 29 КБ
- 2026-04-27 0021326758DP Протокол.doc 29 КБ
- 20.04.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 24_995_Документация_ЭТП_с_этапом_переторжки.docx 1.23 МБ
- 17.04.2026
- 2026-04-17 0021326758DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- 24 995 Документация ЭТП - с этапом переторжки.docx 1.16 МБ
- Извещение. Электронные торги России 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса