Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684, здания мазутонасосной №2, инв. №100031686, бака взрыхляющей воды ёмкостью 25 м3, струйно-пленочного декарбонизатора ДК-250, инв. №407170249, бака сырой воды, ёмкостью 170 м3
Начальная цена
1 687 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
28.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926526
- РТС-Тендер 3862648
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 28.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2026 12:00 - 29.04.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926526-01 8 КБ
- 28.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3862648 (лот 1) от 28.04.2026.html 4 КБ
- Протокол.docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- Протокол.docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- 17.04.2026
- Формы Аукцион.docx 47 КБ
- ТЗ.docx 48 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12355506 2026 04 17-10 46 (МСК).docx 511 КБ
- Умный договор работы вер 44 12355506 2026 04 17-10 46.docx 395 КБ
- Прил. 2-11 к Т.З..zip 1.77 МБ
- Документация.docx 151 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса