Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
477 629 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926648
- РТС-Тендер 3862665
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 10:00 - 05.05.2026 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- протокол итоги 32615926648.pdf 640 КБ
- протокол 2 32615926648.pdf 655 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926648-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926648-04 11 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3862665 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3862665 (лот 1) от 06.05.2026.html 6 КБ
- 06.05.2026
- ППЦП АМСП 3862665 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- 05.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3862665 (лот 1) от 04.05.2026.html 4 КБ
- Первые части 32615926648.pdf 510 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926648-01 9 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615926648-02 10 КБ
- 17.04.2026
- 2. Аукцион МСП.docx 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса