Тендер: ВКОм-260407/50 "Комплекс работ по модернизации автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) куста №2 Северо-Хоседаюского нефтяного месторождения им. А. Сливки и куста №2 Висового нефтяного месторождения"
Начальная цена
5 212 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ненецкий АО
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
12.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926623
- ТЭК-Торг ЗП6041836
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 12.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- ПТК_№250_от_22.06.2026.pdf 243 КБ
- 09.06.2026
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП6041836.docx 26 КБ
- 06.06.2026
- АКТ рассмотрения.docx 11 КБ
- 13.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926623-01 9 КБ
- 12.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_конкурсу_32615926623.docx 26 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 23:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 20:43. ТЭК-Торг 17 КБ
- Текст_запроса.rtf
- 04.05.2026
- Текст_разъяснения[14].rtf 4 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615926623 5 КБ
- 17.04.2026
- Док-ты закупки Раб. по модерн. АГЗУ.zip 32.96 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса