Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
134 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары; г. Новочебоксарск; г. Ядрин; г. Алатырь; Алатырский район, село Кувакино; Мариинско-Посадский район, село Октябрьское
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926521
- ЭТП ГПБ 32615926521
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 15.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 6521_2_0001.pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926521-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926521-04 9 КБ
- 20.05.2026
- Happened_32615926521.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615926521-02 9 КБ
- 6521_3_0001.pdf 1.76 МБ
- 19.05.2026
- 6521_1_0001.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926521-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 23.04.2026
- 2. Аукцион МСП в новой редакции.docx 218 КБ
- извещение о внесении изменений.doc 119 КБ
- Ответ на запрос.pdf 791 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615926521 5 КБ
- 17.04.2026
- 2. Аукцион МСП то.docx 220 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса