Тендер: Предоставление прав использования программных продуктов на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
1 500 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615926873
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615926873
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615926873-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615926873-03 10 КБ
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов_ЭП.pdf 181 КБ
- 07.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615926873-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП.pdf 185 КБ
- 24.04.2026
- Ответ_на_запрос_113562 19 КБ
- Ответ_на_запрос_113548 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615926873 4 КБ
- 17.04.2026
- 0 Документация о закупке с датами.docx 76 КБ
- 1 Документация о закупке Приложение1-Требования.docx 1.12 МБ
- 2 Документация о закупке Приложение2-ПроектДоговора.docx 88 КБ
- 3 Документация о закупке Приложение3-ОбоснованиеНачальнойЦены.docx 626 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса