Тендер: Поставка АКБ для автомобильной техники для ФГБНУ Омский АНЦ (п. Новоуральский)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, поселок Новоуральский
,
Омская область
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3862965
- 223-ФЗ ЕИС 32615927359
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 21:00 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3862965 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- 28.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615927359-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 22.04.2026
- Приложение № 3 300000Проект договра.docx 33 КБ
- 20.04.2026
- Приложение № 3 Проект договра.docx 33 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 1 к НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение о запросе котировок (4) (22) (5).doc 148 КБ
- Копия НМЦД.xls 40 КБ
- Приложение № 4 - Формы (2) (1).docx 45 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса