Тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договоров технического обслуживания и аварийно-восстановительных работ в отношении систем кондиционирования воздуха на базовых станциях (2 лота)
Начальная цена
63 968 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край, Томская область
,
Завершён
30.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT20042600001
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 15:45. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 20.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса