Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
850 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
29.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3861403
- 223-ФЗ ЕИС 32615924159
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 29.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2026 07:00 - 30.04.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация на поставку дезинфицирующих средств.docx
- Приложение №2 Обоснование НМЦК дез.ср-ва.xls
- Приложение №2 Обоснование НМЦК дез.ср-ва.xls
- Документация на поставку дезинфицирующих средств (1).docx
- Протокол подведения итогов аукциона №3861403 от 29.04.2026г. (поставка дезинфицирующих средств).pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3861403 от 29.04.2026г. (поставка дезинфицирующих средств).pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3861403 от 29.04.2026г. (поставка дезинфицирующих средств).pdf
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615924159-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615924159-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615924159-01 8 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 29.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3861403 (лот 1) от 29.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3861403 (лот 1) от 29.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3861403 (лот 1) от 29.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №3861403 от 29.04.2026г. (поставка дезинфицирующих средств).pdf 3.14 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3861403 от 29.04.2026г. (поставка дезинфицирующих средств).pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3861403 от 29.04.2026г. (поставка дезинфицирующих средств).pdf 387 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 12:43. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 12:45. РТС-Тендер 145 КБ
- Документация на поставку дезинфицирующих средств (1).docx 107 КБ
- 17.04.2026
- Документация на поставку дезинфицирующих средств.docx 106 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК дез.ср-ва.xls 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 071,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса