Тендер: Поставка свежих томатов и огурцов
Начальная цена
3 195 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
27.04.2026 10:13
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615923582
- ТЭК-Торг ЗП6041748
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 19:00 - 27.04.2026 10:13
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2026 10:45
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол_итоги_АЭФ-316-26.pdf 507 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6041748_Лот_1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615923582-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615923582-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615923582-04 9 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол 1е части АЭФ-316-26.pdf 497 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615923582-01 11 КБ
- 17.04.2026
- 01. Извещение СМСП АЭФ-316-26.doc 73 КБ
- 02. Документация СМСП АЭФ-316-26.docx 185 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 865,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса