Тендер: Поставка конусов для обустройства мест разрытий после аварийных работ
Начальная цена
23 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924342
- ЕЭТП Росэлторг 32615924342
- ЕАИСТ города Москвы 14875083
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 24.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- АД МСП (№223-ФЗ).doc
- Протокол - 2026-04-08T094310.191.pdf
- Обоснование начальной цены (5).pdf
- Проект_контракта_17119954-1.pdf
- Техническое_задание_17119954-1.pdf
- Расчет_НМЦ_17119954-1.xls
- 32615924342 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 32615924342 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32615924342 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 32615924342 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx
- 32615924342 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx
- 32615924342 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 27.04.2026
- 32615924342 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32615924342 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615924342-03 9 КБ
- 26.04.2026
- 32615924342 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615924342 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615924342-02 9 КБ
- 24.04.2026
- 32615924342 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- 32615924342 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615924342-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 17.04.2026
- АД МСП (№223-ФЗ).doc 473 КБ
- Протокол - 2026-04-08T094310.191.pdf 91 КБ
- Обоснование начальной цены (5).pdf 76 КБ
- Проект контракта 17119954-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 17119954-1.pdf 57 КБ
- Расчет НМЦ 17119954-1.xls 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 187,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса