Тендер: Запрос цен по результатам предварительного отбора № 26-6016 на право заключения договора подряда на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, с последующим выполнением работ по Строительству ЛЭП 10 кВ от яч. ф-10-2-Резерв и яч. ф-10-21-Резерв ПС 110 кВ Орджоникидзевская, с установкой выключателей, устройств РЗА и трансформаторов тока в РУ 10 кВ
Начальная цена
10 814 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
13.05.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615924310
- 223-ФЗ ЕИС 32615924310
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 13.05.2026 12:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2026 19:30
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 01.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 01:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- 6. Протокол итогов 26-6016.7z 133 КБ
- 28.05.2026
- 5. Протокол переторжки 26-6016.7z 131 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924310-02 11 КБ
- 26.05.2026
- 4. Протокол рассмотрения 26-6016.7z 132 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924310-01 11 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 00:41. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 06.05.2026
- Приложение №1- Документация № 26-6016 от 06,05,2026 1003 КБ
- 3, Протокол продления сроков № 26-6016 110 КБ
- 29.04.2026
- 2, Протокол продления сроков № 26-6016 112 КБ
- Приложение №1-Документация № 26-6016 от 29,04,2026 1003 КБ
- Изменения от 29.04.2026 21:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 29.04.2026 23:31. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 24.04.2026
- Приложение №1-Документация № 26-6016 от 24,04,2026 1003 КБ
- 1, Протокол продления сроков № 26-6016 113 КБ
- Изменения от 24.04.2026 12:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 24.04.2026 22:41. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация 26-6016.7z 1003 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса