Тендер: Поставка буров для обустройства мест разрытий после аварийных работ
Начальная цена
206 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924382
- ЕЭТП Росэлторг 32615924382
- ЕАИСТ города Москвы 14875246
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 24.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615924382-04 9 КБ
- 28.04.2026
- 32615924382 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615924382 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 27.04.2026
- 32615924382 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32615924382 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615924382-03 9 КБ
- 25.04.2026
- e9eb06cb-221d-4ab5-8656-f11122da4323.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615924382-02 9 КБ
- 24.04.2026
- 32615924382 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32615924382 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615924382-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 17.04.2026
- 6. АД МСП (№223-ФЗ).doc 472 КБ
- Техническое задание 17119387-1.pdf 56 КБ
- Обоснование начальной цены.pdf 77 КБ
- Проект контракта 17119387-1.pdf 121 КБ
- Протокол.pdf 91 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 17 КБ
- Обоснование КТРУ.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 312,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса