Тендер: Поставка шин для фронтальных погрузчиков SDLG 933(арендованный)
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924046
- ЕЭТП Росэлторг 32615924046
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 800 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615924046-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 23.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615924046 5 КБ
- Ответ 32615924046.docx 8 КБ
- 17.04.2026
- Документация.zip 281 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 574,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса