Тендер: Выполнение ремонтных работ автомата для мойки и дезинфекции Miele G 7883
Начальная цена
137 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924283
- ЕЭТП Росэлторг 32615924283
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол № 32615924283-03.pdf 3.93 МБ
- 30.04.2026
- Протокол № 32615924283-03.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615924283-03 9 КБ
- 29.04.2026
- Протокол № 32615924283-01.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615924283-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол № 32615924283-02.pdf 1.96 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615924283-02 9 КБ
- 17.04.2026
- Извещение Ремонт Автомата для мойки и дезинфекции Miele G 7883.docx 44 КБ
- АД Ремонт Автомата для мойки и дезинфекции Miele G 7883.doc 620 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 878,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса