Тендер: Поставка товаров для организации и проведения демонстрационного экзамена профильного уровня для обучающихся ГАПОУ СО Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова
Начальная цена
519 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
27.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7701626001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615923943
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 27.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение
- Техническое задание (извещение)
- Проект договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Другое..
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 28.04.2026
- 2026-04-28 32615923943 Протокол.doc 153 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 14.49 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615923943-01 14 КБ
- 17.04.2026
- 2026-04-17 32615923943 И звещение о проведении.doc 143 КБ
- ЗК Извещение (1).docx 70 КБ
- Приложение № 1 Тех.задание.docx 52 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №3 обоснование НМЦД.xlsx 36 КБ
- Форма заявки участника.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса