Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: Строительство скважины № 46 . Строительство скважины № 51
Начальная цена
3 606 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615923676
- 223-ФЗ ЕИС 32615923676
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 27.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2026
Документация
- 02.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615923676-03 9 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 8 КБ
- ЕИС Итоговый протокол 1997 СМП РКСМ 1844.pdf 559 КБ
- 29.04.2026
- Additional_prices_32615923676.rtf 5 КБ
- Протокол_2_х_частей_1997_СМП_РКСМ_1844.pdf 271 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615923676-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615923676-01 9 КБ
- 24.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615923676 5 КБ
- Ответ на запрос от 20.04.docx 22 КБ
- 17.04.2026
- КД 1844.rar 4.3 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса