Тендер: Оказание услуг по страхованию сотрудников от несчастных случаев (НСС постоянный состав)
Начальная цена
1 256 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
29.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3698726038DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615923817
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 19:00 - 29.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- 2026-05-04 32615923817 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615923817-01 18 КБ
- 17.04.2026
- 2026-04-17 3698726038DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение № 114-КЭФ.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦК страхование.xlsx 37 КБ
- Проект договора № 114-КЭФ.docx 54 КБ
- Техническое задание на страхование сотрудников.DOCX 92 КБ
- Формы для заполнения.docx 43 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса