Тендер: Выполнение проектно-сметной документации по реконструкции административного здания конторы м. у
Начальная цена
670 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новичихинский район, село Новичиха
,
Алтайский край
Завершён
24.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615923539
- РТС-Тендер 3861622
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 24.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол подведения итогов.zip
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615923539-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3861622 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.zip 575 КБ
- 17.04.2026
- Извещение с. Новичиха.zip 3.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса