Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского предрейсового (послерейсового) осмотра водителей транспортных средств
Начальная цена
463 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
24.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615922820
- 223-ФЗ ЕИС 32615922820
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 22:00 - 24.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение_3_Формы_подачи_предложений.xlsx
- Приложение_2_Проект_договора.docx
- Информационная_карта.docx
- Приложение_1_Тех._задание.docx
- Приложение_4_Обоснование_НМЦ.xlsx
- Протокол_итогов.pdf
- 27.04.2026
- Протокол итогов.pdf 361 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615922820-01 8 КБ
- 17.04.2026
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Приложение 1 Тех. задание.docx 22 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса