Тендер: Оказание услуг по ремонту реклоузеров
Завершён
29.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260018352
- 223-ФЗ ЕИС 32615923029
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 29.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация.zip
- 4. 0111-ТВ-26-2 Протокол по подведению итогов.doc
- 2. 0111-ТВ-26-1 Протокол по рассм. общ. частей.doc
- 08.05.2026
- 4. 0111-ТВ-26-2 Протокол по подведению итогов.doc 159 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615923029-02 11 КБ
- 06.05.2026
- 2. 0111-ТВ-26-1 Протокол по рассм. общ. частей.doc 139 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615923029-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 17.04.2026
- Документация.zip 3.55 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса