Тендер: Оказание услуг по проведению периодической поверки узлов учета расхода газа
Начальная цена
876 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615923788
- 223-ФЗ ЕИС 32615923788
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 23:00 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок поверка ууг ООО
- НМЦ Поверка
- Ответ на запрос о разъяснении 1
- Протокол рассмотрения заявок-1
- Итоговый протокол
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615923788-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 29.04.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок-1.docx 59 КБ
- 23.04.2026
- Ответ на запрос о разъяснении 1.docx 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615923788 6 КБ
- 17.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок поверка ууг ООО.docx 156 КБ
- НМЦ Поверка.xlsx 34 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса