Тендер: Оказание услуг по содержанию внутриподъездных площадей многоквартирных домов
Начальная цена
3 141 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.04.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17042600018
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM17042600018 Лот 1].docx 17 КБ
- 17.04.2026
- Приложение 1 Заявка 2026.doc 42 КБ
- Приложение 2 Анкета 2026.xlsx 11 КБ
- Приложение 3 Декларация 2026.docx 17 КБ
- Приложение 4 Согласие на обработку ПД 2026.doc 33 КБ
- Приложение 5 Справка Опыт работы 2026.xlsx 11 КБ
- Приложение 6 Cправка о кадровых ресурсах 2026.xlsx 13 КБ
- Приложение 7 Справка по инвентарю 2026 УЛК.DOCX 15 КБ
- Приложение 8 Проект договора УЛК СТ Канавино.doc 368 КБ
- 4 КанДУК Извещение УЛК 2026.doc 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса