Тендер: Поставка противоопухолевого лекарственного средства (МНН: Траметиниб)
Начальная цена
26 873 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922931
- РТС-Тендер 3861273
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 04.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- ПРВЧЗ А2 3861273 (лот 1) от 07.05.2026.zip 375 КБ
- 07.05.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 452 КБ
- Итоговый протокол.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615922931-02 12 КБ
- 06.05.2026
- ПРПЧЗ А2 3861273 (лот 1) от 05.05.2026.zip 258 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 284 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615922931-01 10 КБ
- 17.04.2026
- Извещение и Документация аукциона (МНН Траметиниб).docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
537 469,8 ₽
Обеспечение контракта
537 469,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса