Тендер: Выполнение работ под ключ по объекту: Строительство 2БКТП-10/0, 4 кВ – 2 МВА, 2КЛ-10 кВ – 1 км, по договору ТП № 05-096/005-ПС-25 (ПУ ФСБ по СПб и ЛО)
Начальная цена
31 148 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Высоцк
,
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615925241
- 223-ФЗ ЕИС 32615925241
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол 20 ОКЭФ 32615925241 ч2.pdf 904 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615925241-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615925241-03 10 КБ
- 05.05.2026
- Протокол 20 ОКЭФ 32615925241 ч1.pdf 180 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615925241-01 8 КБ
- 17.04.2026
- Лот №1 Задание на ИРД г. Высоцк 2КТП-0,4кВ -2 МВА, 2КЛ1DF2C1CE4076FDB9CFF8AFA4748591E23.docx 48 КБ
- Лот №1 26-1-05-1-08-03-0-0085 НМЦД.xlsx 1027 КБ
- Лот №1 Договор под ключ ПУ ФСБ по СПб и ЛО г.Высоцк.docx 96 КБ
- Лот №1 ТЗ НС ПУ ФСБ по СПб и ЛО Высоцк ЛО.doc 225 КБ
- Приложение к документации (Закупочная процедура 438).docx 29 КБ
- Документация (Закупочная процедура 438).docx 48 КБ
- Извещение (Закупочная процедура 438).docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
622 963,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса