Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
1 331 744 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3862096
- 223-ФЗ ЕИС 32615924914
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 13.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2026 10:00 - 15.05.2026 10:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- протокол итоги №32615924914.pdf 3.96 МБ
- протокол 2 части №32615924914.pdf 3.91 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615924914-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615924914-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3862096 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3862096 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- 16.05.2026
- ППЦП АМСП 3862096 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- 15.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615924914-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615924914-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 14.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3862096 (лот 1) от 14.05.2026.html 4 КБ
- протокол 1 части №32615924914.pdf 2.9 МБ
- 17.04.2026
- 2. Аукцион МСП ДС7.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса