Тендер: Поставка закиси азота медицинской
Начальная цена
97 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615924936
- Торги 223 32615924936
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 30.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол.pdf 739 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615924936-01 11 КБ
- 27.04.2026
- Извещение.doc 343 КБ
- Изменения от 27.04.2026 15:22. Торги 223 24 КБ
- Изменения от 27.04.2026 15:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.04.2026
- Извещение.doc 343 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса