Тендер: Поставка АКБ для автомобильной техники для ФГБНУ Омский АНЦ (Омское)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, поселок Большие Поля
,
Омская область
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3862170
- 223-ФЗ ЕИС 32615925096
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 21:00 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615925096-01 9 КБ
- 28.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 17.04.2026
- Приложение № 4 - Формы (2) (1) (1).docx 45 КБ
- Приложение 1 НМЦД.xls 29 КБ
- Извещение о запросе котировок (4) (22) (5) (16).doc 141 КБ
- Приложение №2 ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение к тз1.xls 61 КБ
- Проект договора Омское.docx 59 КБ
- Приложение № 1 к НМЦД.xls 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса